Auktion 106
106-4333 Shishi mit Ball
Netsuke Elfenbein, wohl 1.H.19.Jhdt. Shishi geduckt, spielend mit Ball, die Vorderpfoten auf den Ball gestellt. Boden signiert. 1,8 x 4 cm. Aus hess. Privatslg.