Auktion 125
125-4319 Sammlung
von 13 kolor. Lithographien. Ende 19. Jhdt. Ca. 19 x 27 cm.
Darunter: Wentzel von Wissembourg, Le Mariage. - De Dopter, Edouard, qu'as-tu fait? - N. Desmadryl, Après. - Tls. leicht fl.