Auction 112:

  Auction 112

112-4298

Wagner, Karl

Estimate: D 300,00 €  |  Sold for: 200,00 €

(1839 Karlsruhe - Düsseldorf 1923). Holländische Hafenszene mit Stadtbewohnern u. Fischerbooten. Öl auf Lwd. Um 1900. 66,5 x 53,5 cm. Unt. re. sign. - Im prunkvollen Orig.-Stuckrahmen. Vereinzelt Fehlstellen im Stuck.

Wagner, Karl | Bild Nr.1

Wagner, Karl | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 300,00 €

Sold for:
200,00 €