Auction 70
70-4295 Hof-
und Staats-Handbuch des Großherzogthums Hessen 1892. Darmstadt, Invalidenanstalt (1891). XXIV, 448, 31 S. Hlwd. d. 20. Jhts. (Tls. berieb. u. best.). - Vord. OU. mit eingebunden, leicht gebräunt. Tit. mit unterl. Ausschnitt.