Auktion 108
108-4295 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Der Kuß. - Kopfweiden. 2 Radierungen, davon 1 für die Griffelkunst Hbg. 1970 u. 1974. 26,2 x 18,8 cm. Sign. u. dat. - Kruglewsky 30. E31 (Frielinghaus 125 bzw. 280). - 1 Bl. im w. Rd. leicht knittrig.