Auktion 127:

  Auktion 96

96-4278

Bette, Michael

(1942 Posen). Fächer in Gelb u. versch. Blau- u. Grautönen bemalt. Gouache auf Papier u. Holz 1986. Ca. 26 x 81 cm. Verso sign. u. dat. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Bette, Michael | Bild Nr.1

Bette, Michael | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt