Auktion 107
107-4236 Intelligenzblatt des Rheinkreises.
Jg. 1825. Speyer 1825. 4°. 1336 S., 6 Bl. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, etw. stockfl.