Auction 124:

  Auction 105

105-4220

Steiner, Leonhard

(1836 Zürich 1920). Blick von erhöhtem Standort auf die Bucht von Palermo. Aquarell. Ca. 40 x 30 cm. Unt. mittig sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Steiner, Leonhard | Bild Nr.1

Steiner, Leonhard | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022