Auktion 142
142-4218 Suter, Paul
Schätzpreis: 150,00 €
(1926 Aarau - Città della Pieve 2009). Bazetti. 8 Radierungen auf Bütten in einer Grafikkasette. Franz Mäder, Basel (1987). Blgr. 50 x 35 cm. Orig.-Holzkass. (Rücken fehlt). Auf dem Titelbl. sign. u. num. "3/25" sowie mit eh Widmung des Künstlers.

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: