Auktion 142

142-4218

Suter, Paul

Schätzpreis: 150,00 €

(1926 Aarau - Città della Pieve 2009). Bazetti. 8 Radierungen auf Bütten in einer Grafikkasette. Franz Mäder, Basel (1987). Blgr. 50 x 35 cm. Orig.-Holzkass. (Rücken fehlt). Auf dem Titelbl. sign. u. num. "3/25" sowie mit eh Widmung des Künstlers.

Suter, Paul | Bild Nr.1Suter, Paul | Bild Nr.2Suter, Paul | Bild Nr.3Suter, Paul | Bild Nr.4

Suter, Paul | Bild Nr.1

Suter, Paul | Bild Nr.2

Suter, Paul | Bild Nr.3

Suter, Paul | Bild Nr.4

Schätzpreis:
150,00 €