Auktion 100
100-4211 Dunke, Reinhard
(1934 Karlsruhe-Neureut, lebt in Rheinstetten). 2 Bl. mit farb. Kompositionen. Acryl auf Papier 1994-95. Je ca. 68 x 48 cm. Sign. u. dat.
Dabei: Ders. Ettlingen. Radierung 1987. Ca. 29 x 20,5 cm. Sign., dat., bez. u. betitelt. Alle 3 Bl. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).