Auktion 142
142-4192 Tomada, Hermann
Schätzpreis: 30,00 €
(1907 Höchst/Odenwald - Darmstadt 1990). Drei Figuren auf goldenem Grund. Wandrelief auf weiß bem. Holzplatte. Mischtechnik. Sign. und dat. (1971). 12,2 x 12 cm. Auf Lwd. bezog. Holzplatte mont. (etw. berieb.). - W. Platte mit k. Flecken.
Schätzpreis: 30,00 € Ihr Gebot: