Auktion 142

142-4192

Tomada, Hermann

Schätzpreis: 30,00 €

(1907 Höchst/Odenwald - Darmstadt 1990). Drei Figuren auf goldenem Grund. Wandrelief auf weiß bem. Holzplatte. Mischtechnik. Sign. und dat. (1971). 12,2 x 12 cm. Auf Lwd. bezog. Holzplatte mont. (etw. berieb.). - W. Platte mit k. Flecken.

Tomada, Hermann | Bild Nr.1

Tomada, Hermann | Bild Nr.1

Schätzpreis:
30,00 €