Auktion 141:
Auktion 141
141-4190 Suska, Boleslaw
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1919 Dabrowska/ Kreis Lukow - 2011). Die Taufe Christi. Holzskulptur, polychrom gefasst. Ca. 53 x 23 x 6 cm. Unt. sign.
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 140,00 €