Auction 133
133-4189 Vetter, Michael
Estimate: D 80,00 €
(1943 Oberstdorf - München 2013). 8 Kalligraphien in Grau. Lav. Tusche auf Japanpapier, 1997. Blgr. ca. 33 x 24 cm. Sign., dat. u. num. - Vorhanden: Nr. 2-6,10,20,23.
Estimate: D 80,00 € Your bid: