Auktion 110:

  Auktion 110

110-4185

Granatbrosche Paradiesvogel

Schätzpreis: D 180,00 €

mit langen Schwanzfedern, um 1900. Kompl. mit Granaten ausgefasst. Wohl Silber vergoldet. L: 6 cm. Nadel u. Nadelhalter erneuert.

Granatbrosche Paradiesvogel | Bild Nr.1Granatbrosche Paradiesvogel | Bild Nr.2

Granatbrosche Paradiesvogel | Bild Nr.1

Granatbrosche Paradiesvogel | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 180,00 €