Auktion 112:

  Auktion 112

112-4185

Memento Mori.

Schätzpreis: R 450,00 €  |  Rückpreis: 300,00 €

Bei Kerzenschein lesender Mönch mit Totenschädel. Anonymes Öl auf Lwd. 52 x 41 cm. Gerahmt. Krakelee. - Tls. Schabsp.

Memento Mori. | Bild Nr.1

Memento Mori. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 450,00 €

Rückpreis:
300,00 €

Jetzt kaufen: