Auction 142
142-4181 Skodlerrak, Horst
Estimate: 80,00 €
(1920 Jugnaten Ostpr. - Lübeck 2001). Angelgerät. Radierung auf Papier. Plgr. ca. 10,3 x 15,5 cm. Unten rechts sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 80,00 € Your bid: