Auktion 134

134-418

Bersch.J.

Schätzpreis: 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

Allgemeine Waarenkunde. Handbuch für Kaufleute und Gewerbetreibende. Wien u.a., Hartleben (1896). Gr.8°. Mit Holzst.-Front. VI, 952 S. Hldr. mit Rtit. (Etw. best. u. berieb.).

Schwach gebräunt. - Dabei: Nachschlage- und alphabetisches Firmen-Register zur Publication des Central-Marken-Registers für das Jahr 1898. Hldr. d. Zt. - Zus. 2 Bde.

Bersch.J. | Bild Nr.1Bersch.J. | Bild Nr.2Bersch.J. | Bild Nr.3Bersch.J. | Bild Nr.4Bersch.J. | Bild Nr.5

Bersch.J. | Bild Nr.1

Bersch.J. | Bild Nr.2

Bersch.J. | Bild Nr.3

Bersch.J. | Bild Nr.4

Bersch.J. | Bild Nr.5

Schätzpreis:
90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: