Auktion 112:

  Auktion 112

112-4176

London.

Schätzpreis: R 600,00 €

Blick vom Themse-Ufer auf Houses of Parliament, auch Westminster Palace gen., re. davor der Elizabeth Tower mit Big Ben, links die Westminster Bridge. Öl auf Lwd. von Weber 1868. 35 x 65 cm. Unt. re. sign., dat. u. ortsbez. Gerahmt. Stellenw. Krakelee.

London. | Bild Nr.1

London. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 600,00 €