Auktion 133
133-4171 Vallet, Edouard
Schätzpreis: R 90,00 €
(1876 Genf 1929). Le temps des moissons. (Erntezeit/Bauer mit Sense). Radierung auf festem Papier bei K.K. Hof- u. Staatsdruckerei für Vlgr. d. Ges. f. vervielf. Kunst, 1917. 24,2 x 24, Blgr. 38,5 x 28,2 cm. Mit dem Monogr. u. Datum in d. Platte, am unt. Rd. typogr. bez. - Matile u. Giroud 91.
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: