Auction 133
133-4164 Unbekannter Zeichner
Estimate: D 150,00 €
(20. Jh.). Stehender weiblicher Halbakt mit geschlossenen Augen. Gouache auf Kart. 69 x 56 cm. Unter Passep. gerahmt.
Dazu: Abstrakte, sitzende Personen. Mischtechnik auf Papier (19)94. 65,5 x 53 cm. Unten re. signiert "faber" u. dat. Im mod. Wechselrahmen unter Passep. u. Glas gerahmt.
Estimate: D 150,00 € Your bid: