Auktion 133

133-4163

Unbekannter Zeichner

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(19./20. Jh.). 3 Variationen zum Thema "Junge Frau u. Kind". Meist nur Darstellung der Köpfe. 3 Bleistiftzeichnungen. Zw. 11,5 x 14,5 u. 11 x 17,5 cm. Punktuell untereinander auf Papier geklebt u. unter Glas im älteren Holzrahmen (nicht ausgerahmt).

Unbekannter Zeichner | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: