Auktion 133
133-4151 Uecker, Günther
Schätzpreis: R 750,00 €
(1930 Wendorf). Nagelbrett. Lithographie auf BFK Rives Bütten, 1994. 73 x 50 cm. Sign. u num. Ex. 119/250.
Schätzpreis: R 750,00 € Ihr Gebot: