Auction 141:

  Auction 141

141-4147

Madej, Jan

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 120,00 €

1905-1989. Polnischer Bildhauer. St Georg der Drachentöter zu Pferd mit Lanze, daneben Madonnendarstellung. Figurengruppe, Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. dat. 1982. 39 x 40 x 21,5 cm.

Madej, Jan | Bild Nr.1Madej, Jan | Bild Nr.2Madej, Jan | Bild Nr.3

Madej, Jan | Bild Nr.1

Madej, Jan | Bild Nr.2

Madej, Jan | Bild Nr.3

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
120,00 €