Auction 133
133-4144 Gilsi, Fritz
Estimate: R 60,00 €
(1878 Zürich 1961). Die Narren. Till Eulenspiegel mit Totenschädel. Radierung mit brauner Tonplatte bei Staatsdruckerei f. Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, um 1920. 14 x 13, Blgr. 38,5 x 29 cm. Mit dem Namenszug i.d. Platte. Am Unterrd. typogr. bez.
Estimate: R 60,00 € Your bid: