Auktion 105
105-4140 Sammlung
von 15 Bl. Original-Zeichnungen versch. Künstler in versch. Techn. u. Formaten. Tls. sign. oder monogr., wenige bez. u. dat.
U.a. vorahnden: Eduard Unger, Carl Scharold, Louis Braun, Gustav Sundblad. - Alters- u. Gebrauchssp.