Auktion 105
105-3667 Radama (d. sind Erwin Eisch,
1927 Frauenau, Gretl Stadler und Max Strack). Ohne Titel. 2 Öl auf Lwd. 1960. 110 x 140 bzw. 140 x 110 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im einfachen Holzrahmen. - Tls. Farbabplatzungen.