Auktion 80
80-4131 Steinschlosspistolen
2 Pist. 20.Jhdt. Messing zieseliert mit Z Marke, u. Nr. 1251. Guter Zust. Sowie Pist. mit Holzkorpus u. Messing, bez. Tower u. Kronenmarke GR. 40 cm (Ladestock fehlend).