Auktion 112:

  Auktion 108

108-4120

Dillon, Henri Patrice

(1850 San Francisco - Paris 1909). Festtag an den Colonnes de la Barrière du Trône. Lithographie auf festem Papier. In der Platte sign., nicht dat. (wohl um 1890). 24,2 x 29,8 cm. Mit Prägestempel der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst, Wien - Breitrandig. Stockfl. u. mit Gebrauchssp. an den Rd.

Dillon, Henri Patrice | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020