Auction 133
133-4099 Sonderborg, Kurt Rudolf Hoffmann
Estimate: R 400,00 €
(1923 Sonderborg - Hamburg 2008). Ohne Titel. Serigraphie auf Arches, (19)63. 56,5 x 76 cm. Sign., dat. u. bez. Außerhalb der Auflage von 60 Ex. - Gebräunt, Randeinrisse, le. Knicksp.
Estimate: R 400,00 € Your bid: