Auction 142
142-4094 Renner, J.
Estimate: D 80,00 €
(19. Jh.). Braun patinierte Metallplatte mit Putto in ornamental-floraler Umrandung, 1892. 13 x 10 x ca. 1 cm. Unt. re. sign. u. dat. Hinter Passep. mont. u. gerahmt. Verso auf Kartondeckel hs. bez. "siehe: Kunstgewerbeblatt 1890, S. 42 in: Zeitschrift f. bild. Kunst, 1890".
Estimate: D 80,00 € Your bid: