Auktion 112:

  Auktion 112

112-4092

Grosskopf, Bruno

Schätzpreis: D 120,00 €

(Mitte 20.Jh., in Frankfurt a.M. tätig). Die Geburt der Zeustochter Venus vor einer surrealen Stadtlandschaft. Acryl auf Lwd. (19)71. 59 x 82 cm. Unt. re. sign. u. dat.

Grosskopf, Bruno | Bild Nr.1

Grosskopf, Bruno | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €