Auktion 125:

  Auktion 115

115-4078

Wolfram, Peer

(1940 Offenbach a.M.). "Telemachos". Holzschnitt. Blgr. 55 x 79 cm. Sign., betitelt u. bez. "E.A.". - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Wolfram, Peer | Bild Nr.1

Wolfram, Peer | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt