Auktion 124:

  Auktion 115

115-3664

Konvolut

von 20 Bl. von versch. Künstler in versch. Techn., meist 19. Jh. Meist Kleinformate. Tls. auf Trägerkarton mont. oder unter Passepartout.

Aus verschied. Tafelwerken. - Darunter eine Inkunabel der Lithographie von P. S. Munn. - Tls. stärkere Alters - und Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt