Auction 123:

  Auction 115

115-4078

Wolfram, Peer

(1940 Offenbach a.M.). "Telemachos". Holzschnitt. Blgr. 55 x 79 cm. Sign., betitelt u. bez. "E.A.". - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Wolfram, Peer | Bild Nr.1

Wolfram, Peer | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022