Auktion 125
125-4073 Mahringer, Berthold
(1950 Bergisch Gladbach). Rote Blumen. Aquarell auf Papier, 1991. Ca. 29 x 21 cm. Unten rechts sign. u. dat. sowie punktuell unter Passep. mont. Dort vom Künstler bezeichnet.