Auction 115:

  Auction 115

115-4071

Wiegers, Jan

Estimate: R 360,00 €  |  Sold for: 260,00 €

(1893 Kommerzijl - Amsterdam 1959). Sitzender weiblicher Akt eine Halskette haltend. Farblithographie. (19)47. 48 x 31,5 cm. Sign. u. num. Im Stein sign. u. dat. Ex. 21/100.

Wiegers, Jan | Bild Nr.1

Wiegers, Jan | Bild Nr.1

Estimate:
R 360,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 360,00 €

Sold for:
260,00 €