Auktion 142

142-4061

Quaglio, Angelo

Schätzpreis: 600,00 €

(1778 München 1815). Römische Substruktionen. Feder in Braun, auf Bütten. 19 x 24,1 cm. - Verso: Ähnliches Motiv, größer gesehen. Feder in Braun, rechts oben mit Bleistift signiert oder bezeichnet "Quaglio f.".

Quaglio, Angelo | Bild Nr.1

Quaglio, Angelo | Bild Nr.1

Schätzpreis:
600,00 €