Auktion 133
133-4056 Schmidtmann, Hermann
Schätzpreis: D 360,00 €
(1869 Wuppertal 1936). Torcello bei Venedig. Öl auf Lwd. 60 x 100 cm, inkl. Rahmen 75 x 113 cm. Unt. re. sign. "H. Schmidtmann". Verso auf Etikett bet.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: