Auktion 142

142-4056

Prévot-Valéri, André

Schätzpreis: 800,00 €

(1890 Paris - Granville 1959). Landschaft mit Boot an einem Teichufer. Öl auf Lwd. 65 x 81 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Provenienz: Pomez-Boisseau, 08.11.1998, Los 44.

Prévot-Valéri, André | Bild Nr.1

Schätzpreis:
800,00 €