Auktion 142
142-4048 Poeschmann, Rudolf (1878-1954)
Schätzpreis: 1.000,00 €
Sommertag bei Dresden (1924) Öl auf Karton. Unten l. sign. Rücks. dat. Ca. 37,5 x 47,6 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schätzpreis: 1.000,00 € Ihr Gebot: