Auction 111:

  Auction 84

84-4042

Frauenspiegel, Graslilie u. Bitterklee.

"I. Onobrychis Belgarum, II. Phalangium ramosum, III. Trifolium Palustri". Kolor. Kupferstich in rot, gelb u. violett aus Besler. Gr.Fol. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Tls. quetschf., vereinz. schwach fleckig, Schrift re. etw. blass. Verso kein Text, Ausgabe von 1640 oder 1713.

Frauenspiegel, Graslilie u. Bitterklee. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019