Auktion 142
142-4040 Picasso, Pablo
Schätzpreis: 360,00 €
(1811 Malaga - Mougins 1973) nach. 4 Bll. Jew. tls handkol. Poichor-Lithographien auf Velin von Arches für Euro Art, 1975. Blgr. 48 x 63 cm. Je. Stempel sign. u. aus einer Auflage von 2000 Ex. Mit dem Trockenstempel der Euro Art. Verso jew. typogr. bez. Vorhanden: Deux Picadors et Femme, Corrida - Avant la Pique, Minotaure et Femme nue, Bacchanal. - Versch. Altersp. Verso Klebeetikett jew. recto durchschlagend.

Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot: