Auktion 124:

  Auktion 124

124-4038

Thiermann.

Schätzpreis: D 200,00 €

Skulptur eines jungen Mannes, sich eine Zigarette anzündend. Bronze, braun patiniert, Anfang 20.Jhdt. Steinplinte, Schraube gelöst. H. inkl. Plinthe: ca. 16 cm. - Leicht berieben, Plinthe etwas bestoßen.

Thiermann. | Bild Nr.1Thiermann. | Bild Nr.2Thiermann. | Bild Nr.3

Thiermann. | Bild Nr.1

Thiermann. | Bild Nr.2

Thiermann. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 200,00 €