Auktion 134

134-4032

Paeschke, Paul

Schätzpreis: R 40,00 €  |  Rückpreis: 27,00 €

(1875 Berlin 1943). Am Strand. Lithogr. aus einem Mappenwerk. 12,5 x 22 cm, Blgr. 20 x 30 cm. Sign. Verso typogr. bez. "Die grossherzogliche (Gemäldegalerie...)"

Paeschke, Paul | Bild Nr.1

Paeschke, Paul | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 40,00 €

Rückpreis:
27,00 €

Jetzt kaufen: