Auction 115:

  Auction 108

108-4017

Araki, Nobuyoshi (geboren 1940).

Kinbaku. Farbphotographie. Eh. sign., nicht bezeichnet und dat. (um 2008). 19 x 29 cm. - Unter Passep. und Glas gerahmt.

Araki, Nobuyoshi (geboren 1940). | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020