Auktion 109:

  Auktion 108

108-4017

Araki, Nobuyoshi (geboren 1940).

Kinbaku. Farbphotographie. Eh. sign., nicht bezeichnet und dat. (um 2008). 19 x 29 cm. - Unter Passep. und Glas gerahmt.

Araki, Nobuyoshi (geboren 1940). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt