Auction 105
105-4008 Meseck, Felix
(1883 Danzig - Holzminden 1955). Simson und Delila. Radierung. Plgr. 24,8 x 24,8 cm. Sign. u. bez. "Zustand". Am ob. Rd. unter Passep. mont. - Minim. stockfl. am ob. Rd. A. d. Rd. leicht angestaubt.