Auktion 142

142-4008

Oehlwein, Berthold.

Schätzpreis: 150,00 €

(1869 Orlishausen - Kiel 1926). Schoner vor dem Winde. Öl auf Karton. Unten l. sign. 47,5 x 68 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Karton etwas gewölbt. O. r. leichte Verschmutzungen.

Oehlwein, Berthold. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €