Auktion 142
142-4008 Oehlwein, Berthold.
Schätzpreis: 150,00 €
(1869 Orlishausen - Kiel 1926). Schoner vor dem Winde. Öl auf Karton. Unten l. sign. 47,5 x 68 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Karton etwas gewölbt. O. r. leichte Verschmutzungen.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot: