Auction 110
110-4007 Silberschmuck.
20.Jhdt. 10 tlg. Collection aus vorwiegend Anhängern mit Glassteinbesatz. Gewicht ca. 350 Gr. Silbergehalt nicht geprüft. Wohl kleiner Feingehalt. Altersp. 1 kl. Gehänge fehlend.