Auktion 117:

  Auktion 110

110-4007

Silberschmuck.

20.Jhdt. 10 tlg. Collection aus vorwiegend Anhängern mit Glassteinbesatz. Gewicht ca. 350 Gr. Silbergehalt nicht geprüft. Wohl kleiner Feingehalt. Altersp. 1 kl. Gehänge fehlend.

Silberschmuck. | Bild Nr.1

Silberschmuck. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt