Auktion 125:

  Auktion 125

125-4004

Konvolut

Schätzpreis: D 200,00 €

von über 20 Bl. von versch. Künstlern in versch. Techniken, meist Aquarelle, meist 20. Jh. Zw. 13 x 21 u. 51 x 64 cm. Tls. sign., dat. oder bezeichnet. Tls. unter Passep. mont.

Enthält u.a. Werke von Helmut Wallny, Ralf Bergner, Gregor Krug u. Richard Krypiakiewicz-Larsen, von Twentley. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2Konvolut | Bild Nr.3Konvolut | Bild Nr.4Konvolut | Bild Nr.5Konvolut | Bild Nr.6

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Konvolut | Bild Nr.6

Schätzpreis:
D 200,00 €