Auction 55
55-3973 Spencer,J.A.
Vollständige Geschichte der Vereinigten Staaten von Amerika. Fortges. von Benson J. Lossing. 2 Bde. Philadelphia, Amies 1882. 4°. Mit zahlr. Stahlst.-Taf. u. 4 farb. lith. Taf. Ldrbde. d. Zt. (Gelockert, stark beschabt, berieben u. bestoßen). - Tls. stock- u. fingerfleckig.